Меню
16+

Муниципальное бюджетное учреждение Артемовского городского округа «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Уралец»

11.10.2022 14:26 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Шогринцы стали сильнейшими в муниципальном турнире по волейболу среди смешанных команд

30 сентября в универсальном зале МБУ АГО "ФОК "Уралец" п. Буланаш прошел муниципальный турнир по волейболу среди смешанных команд (4 мужчины, 2 женщины). Общее руководство проведением соревнования по волейболу осуществлялось МБУ АГО "ФОК "Уралец". Непосредственное проведение и судейство соревнований возлагалось на главного судью — инструктора по спорту МБУ АГО "ФОК "Уралец" Королева О.Н.

В турнире приняло участие 6 команд из Артемовского городского округа и одна из соседнего города Реж. Приняла участие в турнире и команда ФОК "Уралец".

По результатам сыгранных матчей определились призеры соревнований:

1 место ВПК «Юность» (с. Шогринское);

2 место Медикаменты ( г.Реж);

3 место Атлет ( п. Красногвардейский).

Все команды призеры турнира были награждены грамотами, медалями от МБУ АГО ФОК «Уралец».

МБУ АГО ФОК "Уралец" благодарит всех за участие в соревнованиях, а победителей и призеров с повышением своего уровня мастерства. Все показали достойную, красивую, зрелищную игру, все большие молодцы!

МБУ АГО ФОК "Уралец" также благодарит Администрацию Артемовского городского округа за организацию и в помощи проведения данного мероприятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0