Муниципальное бюджетное учреждение Артемовского городского округа «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Уралец»

• Самый поздний:
    27.07.2021
09.03.2021

Муниципальный турнир по баскетболу, посвященный Дню защитника Отечества

21 февраля 2021 года, на базе МБУ "ФОК "Уралец"прошел турнир по баскетболу, посвященный Дню защитника Отечества, среди мужчин. В турнире приняло участие шесть команд ("Уралец", "Ключи", "Сигнал", "Буланаш", "Микрорайон", "Лесная"). Команды показали хороший уровень игры и зрелищный баскетбол на стадии группового этапа, в полуфиналах вчтретились команды Уралец VS Микрорайон 21:20 и Буланаш VS Ключи 24:28. В игре за третье место уверенно победила команда Микрорайон у команды Буланаш со счетом 57:36, а вот финал был упорным и борьба шла до последней секунды матча, так в упорной борьбе чемпионами стала команда Уралец одолев команду Ключи с минимальным счетом 53:52. Как итог: 1 место — Уралец; 2 место — Ключи; 3 место — Микрорайон.