Муниципальное бюджетное учреждение Артемовского городского округа «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Уралец»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Марафон по айкидо и дзёдо в МБУ АГО "ФОК "Уралец"

13 декабря 2020 года в п. Буланаш Артемовского городского округа Свердловской области в спортзале МБУ АГО ФОК "Уралец" прошел детский семинар по Айкидо под руководством президента РОО "Ассоциация Айкидо Свердловской области", руководителя Регионального отделения Федерации Айкидо России по Свердловской области 4 дана Тэнсин Додзе Николая Ивановича Бучина, с участием инструктора Регионального отделения Федерации Айкидо России по Свердловской области 2 дана Тэнсин Додзё Станислава Леонидовича Зайкова.

В семинаре приняли участие атлеты из Артемовского клуба айкидо&дзедо "Мирный воин", атлеты из МБОУ СОШ # 6 и МБУ АГО ФОК "Уралец", занимающиеся айкидо и дзёдо у инструктора Регионального отделения Федерации айкидо России по Свердловской области Виктора Валентиновича Попова.

Во время семинара проводился экзамен (аттестация) на кю по айкидо, экзамен (аттестация) на кю по дзёдо☝🏻. Все успешно прошли аттестационный экзамен по айкидо и дзедо и повысили уровень своего мастерства💪🤝✊ 🎉🎉🎊🎊. Все ребята большие молодцы, всех поздравляем! 💪🏻🤝🏻👍🏻😀😉Желаем всем ребятам дальнейших успехов🤝✊🥇🏆🥋🎯

также в этот день прошли мероприятия: турнир по универсальному айкидо, турнир по дзёдо. Турниры были организованы президентом РОО "Ассоциация Айкидо Свердловской области", руководителем Регионального отделения Федерации Айкидо России по Свердловской области 4 даном Тэнсин Додзе Николаем Ивановичем Бучиным, инструктором Регионального отделения Федерации Айкидо России по Свердловской области 2 даном Тэнсин Додзё Станиславом Леонидовичем Зайковым, инструктором Регионального отделения Федерации Айкидо России по Свердловской области Виктором Валентиновичем Поповым, директором МБУ АГО ФОК "Уралец" Татьяной Борисовной Якименко.

В мероприятиях приняли участие атлеты из Артемовского городского округа Свердловской области, занимающиеся айкидо и дзёдо у инструктора Регионального отделения Федерации Айкидо России по Свердловской области Виктора Валентиновича Попова.

Турнир по универсальному айкидо проводился в трех возрастных категориях: девочки (7-10 лет), мальчики (7-10 лет), юноши+юниоры (11-16 лет).

🏆Победителем турнира🥇 по универсальному айкидо среди девочек (7-10 лет) стала Елизавета Шмакова, вторым призером 🥈 Ольга Лебедкина, третье место🥉 заняла Злата Юдина. 👏🤝

🏆Победителем турнира🥇 по универсальному айкидо среди мальчиков (7-10 лет) стал Никита Дорогаев, вторым призером 🥈 Максим Воронин, два третьих места🥉 🥉заняли Иван Леонов и Иван Васильев. 👏🤝

🏆Победителем турнира🥇 по универсальному айкидо среди юношей и юниоров (11-16 лет) стал Владимир Лавренюк, вторым призером 🥈 Матвей Шмаков, два третьих места🥉 🥉заняли Кирилл Томилов и Семён Тумаков. 👏🤝

🏆Победителем турнира🥇 по дзёдо стал Семён Тумаков, вторым призером 🥈 Владимир Лавренюк, два третьих места🥉 🥉заняли Матвей Шмаков и Владимир Милюков. Благодарим всех ребят за участие в турнирах, а победителей и призеров турниров с повышением своего мастерства!!!💪🤝👏🤗😉 🎉🎉🎊🎊 💪🏻🤝🏻👍🏻😀😉