Меню
16+

Муниципальное бюджетное учреждение Артемовского городского округа «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Уралец»

06.12.2020 18:45 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Крещение боксёров на мировом ринге

 В субботу, 05 декабря сборная федерации бокса Артемовского, приняла участие в открытом первенстве города Алапаевск.

Нашу секцию бокса УРАЛЕЦ представляли 5 спортсменов: Абрамов Дмитрий 10 лет, Воробьёв Кирилл 10 лет, Кузнецов Даниил 13 лет, Малыгин Данил 14 лет и Ермаков Вадим 14 лет, все учащиеся МБОУ СОШ #9.

Стоит отметить что для всех, кроме Малыгина Данила это был первый выход на большой ринг, тем более организаторы соревнований установили ринг на котором проходили финалы чемпионата мира в Екатеринбурге 2019.

Первым на бой вышел Абрамов Дмитрий и почти в равном поединке уступил боксёру из г. Н.Тагил в бою Дмитрий показал настоящие мужество и волю к победе, заняв ll- место, вторым так же против Н.Тагила вышел Малыгин Данил, безоговорочно все 3 раунда, чистая победа и l-место, третьим у нас выступал Воробьёв Кирилл тут стоит отметить его волю к победе ни шагу назад, но к сожалению соперник был на много опытнее Кирилла в итоге ll — место, четвёртым на ринг вышел Кузнецов Даниил против хозяев турнира, боксёра из г. Алапаевск, неоставив ему не малейшего шанса, на 20 секунде первого раунда, победа нокаутом. Последним из нашей команды на бой вышел Ермаков Вадим его соперник из другого клуба г. Артемовского был опытнее и тяжелее Вадима но его сила воли жажда к победе сделали своё дело, единогласным решением судей победа за Ермаковым Вадимом.

Итого у нас три первых и два вторых места. Ребята отмечены грамотами, медалями и призами. В первую очередь, в таком успешном результате, мы благодарим нашего наставника Б.В.Метляева за оказанную помощь в подготовке, за то, что делится своим бесценным опытом,который за такое короткое время, 2 месяца помог подготовить чемпионов муниципального района, так же благодарим руководство ФОЦ УРАЛЕЦ за условие подготовки и организацию в участие в соревнованиях ещё благодарим родителей юных воспитанников секции бокса Кузнецову Светлану и Костшевского Дмитрия за поддержку и помощь в соревнованиях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

91