Муниципальное бюджетное учреждение Артемовского городского округа «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Уралец»

18.01.2021 14:52 Понедельник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чемпионат и Первенство УрФО по универсальному бою

15-16 января 2021 год, в г. Нижний Тагил прошло Первенство Уральского Федерального Округа по универсальному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет.

Сборную Артемовского городского округа представляли 13 человек под руководством тренерского состава МБУ "ФОК "Уралец", МАОУ ДО "ДЮСШ № 25.

В возрастной группе 14-15 лет победителями стали и выполнили 1 спортивный разряд:

Грошев Семён (в весовой категории до 70 кг), ДЮСШ № 25, п. Буланаш;

Морозова Елизавета (в весовой категории до 47 кг), ДЮСШ № 25, п. Буланаш;

Уханова Анастасия (в весовой категории до 52 кг), МБУ "ФОК "Уралец"/БК "Family of Fighters";

Серебряным призером стал Маркин Роман (ДЮСШ № 25), бронзу в копилку команды АГО принес Ждамиров Иван (ДЮСШ № 25).

В возрастной категории 16-17 лет победителями соревнований стали и выполнили спортивный разряд Кандидат в мастера спорта (КМС):

Щупов Артём, в весовой категории свыше 80 кг (МБУ "ФОК "Уралец"/БК "Family of Fighters");

Виноградов Григорий, в весовой категории до 70 кг (МБУ "ФОК "Уралец"/БК "Family of Fighters");

Семенова Ирина, в весовой категории до 52 кг (МБУ "ФОК "Уралец"/БК "Family of Fighters");

Фоминых Анастасия, в весовой категории до 57 кг (МБУ "ФОК "Уралец"/БК "Family of Fighters");

Серебро завоевала Рокицан Апполинария в весовой категории до 62 кг (МБУ "ФОК "Уралец"/БК "Family of Fighters"); бронзовая медаль у Широкова Арсения в весовой категории до 65 кг (МБУ "ФОК "Уралец"/БК "Family of Fighters").

На следующий день 17 января 2021 год, за первенством прошел Чемпионат Уральского Федерального Округа по универсальному бою среди мужчин и женщин.

МБУ "ФОК "Уралец"/БК "Family of Fighters" и Артемовский городской округ представляла Каргина Ксения, одержав две красивые досрочные победы Ксения стала чемпионкой УрФО по универсальному бою и подтвердила свой разряд КМС!

Поздравляем ребят с удачным стартом в новом году и выполнением высоких спортивных разрядов!