Муниципальное бюджетное учреждение Артемовского городского округа «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Уралец»

19.10.2021 08:20 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Финишная прямая Чемпионата Свердловской области по футболу среди команд II группы

Очень важную победу в минувшие выходные одержала сборная Артемовского в матче 24 тура Чемпионата Области против команды "УМС Белоярский".

Счёт матча : 0-1 (77’ Севостьянов )

Матч проходил на стадионе "Электрон" (г. Заречный) , к концу сезона качество футбольного поля оставляет желать лучшего , в связи с чем было очень тяжело что либо создавать в плане комбинационных действий , но как говорится обе команды были в одинаковых условия и грех жаловаться .

Множество моментов в первом тайме было создано Артемовцами, но мяч предательски в ворота не шёл … Второй тайм также начался напряжено и все атаки результата не приносили , мысль о том , что нужна победа, наверняка, где то, в глубине души давило на игроков сборной и каждый по своему переживал .

На 77 минуте все же сумели дожать соперника , после удара Поникаева Антона , на добивание откликнулся Севостьянов Андрей , который вонзил мяч в ворота (0-1) . Срочно нужен был втрой гол , для снятия напряжения , так как противник раз за разом создавал не плохие моменты , но вновь воспользоваться своим шансами Гости не смогли и решающий эпизод , возник именно у наших ворот за 3 минуты до конца , где с убойной позиции наносил удар нападающий УМС , но отлично отреагировал на удар Никита Шайдуко и спас свою команду от гола . Супер спасение — Мега важная победа !

За два тура до окончания чемпионата ФК "Артемовский" расположился на пекрвой строчку турнирной таблице.

Следующий тур Артемовский на выезде проведёт с командой "Feretti" в г. Красноуфимск.