Муниципальное бюджетное учреждение Артемовского городского округа «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Уралец»

04.10.2021 09:24 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ФК "Артемовский" (г. Артемовский) 2-2 СШ "Энергия" (г. Среднеуральск)

2 октября 2021 года, на стадионе "Шахтер", п. Буланаш, состоялся 22 тур Чемпионата Свердловской области по футболу среди команд II группы.

Команда хозяев поля, ФК "Артемовский" принимал команду СШ "Энергия" из г. Среднеуральска.

ФК "Артемовский" успешно отыграв первую половину встречи, забив два мяча, уже к 46 минуте вели со счетом 2-0, голами отметились Моисеев Александр и Севастьянов Андрей.

Но, к сожалению, не удержав нити игры, гости на 70 минуте и уже в компенсированное время смогли отыграться и по окончанию матча на табло ничейный результат 2-2.

ФК "Артемовский" сохраняет лидирующие позиции, расположившись на второй строчке турнирной таблице. Вся борьба еще впереди, за призовую тройку борется минимум шесть команд, каждая игра в концовке чемпионата очень важна в наборе очков, пожелаем нашей команде справиться с этой задачей!