Муниципальное бюджетное учреждение Артемовского городского округа «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Уралец»

30.08.2021 09:17 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чемпионат Свердловской области по футболу 17 тур!

29 августа 2021 года, состоялся 17 тур Чемпионат Свердловской области по футболу, среди команд 2 группы.

Выездной матч в Ирбит для Артёмовцев закончился результативной ничьей (2:2).

Голами отличились : Аракелян Сероб 7’ ; Лоптев Владимир 44’ .

Настрой был боевой и все прекрасно понимали важность победы в этом матче и начало встречи выдалось куда более убедительным .

Уже на 7-ой минуте после передачи Севостьянова Андрей , Аракелян Сероб открыл счёт в матче (0-1) .

Далее все шло по плану , контролировали мяч , создавали моменты и отлично контратаковали , но безуспешно .

На 37 минуте , противники воспользовались ошибкой гостей и сравняли счёт в матче (1-1) .

Легкая пощёчина привела в чувства Артёмовцев, которые продолжили свой натиск и к занавесу первого тайма Лоптев Владимир выводит Артёмовский вперёд после передачи Швецова Никиты .

Вторая половина встречи выдалась отвратительной … концвка сезона сказывается на функциональной составляющей игроков и отсюда вытекают нелепые ошибки . Так на 54 минуте воспользовавшись очередной ошибкой , Урал вновь сравнивает счёт (2-2) .

А вот уже после гола Урала игра несла такой характер , что Артемовский как мог победить так и мог проиграть , ведь наши противники создали в разы больше опасных моментов во втором тайме чем мы и в целом выглядели свежее .

Что имеем то имеем боевая ничья ! Двигаемся дальше .

ОГРОМНОЕ СПАСИБО БОЛЕЛЬЩИКАМ

На выездной матч Урал-Артемовский , поддержать нашу команду приехало очень много людей !

С семьями , с друзьями — это было очень приятно !