Меню
16+

Муниципальное бюджетное учреждение Артемовского городского округа «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Уралец»

13.05.2022 13:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ФОК "Уралец" мужчины соревновались​ в жиме, а девушки в классических приседаниях

​ ​ ​ ​ ​ 7 мая в ​ Буланашском ФОК "Уралец" прошли муниципальные​ соревнования​ по военному жиму среди мужчин и соревнования по классическим приседаниям среди девушек.

​ ​ ​ ​ ​ ​ Организатором турнира выступило МБУ АГО ФОК "Уралец", а главным судьей соревнований -инструктор​ по​ спорту ФОК "Уралец" Сергей Гусельников.

​​ ​ ​ ​ ​ ​ К соревнованиям по военному классическому жиму среди мужчин к участию допускались все желающие участники, проживающие в АГО в возрастных категориях: 14-16 лет, 17-19 лет, 20 лет и старше.

​ ​ ​ ​ К соревнованиям по классическим приседаниям с собственным весом среди девушек, к участию допускались все желающие участницы, проживающие в АГО в возрастных категориях: 8-13 лет, 14-16 лет, 17-19 лет, 20 лет и старше.

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ За ФОК ​ «Уралец» выступили спортсмены: Уразов Альберт, Шикшинский Анатолий, Швецов Матвей, Чернов Тимофей, Сагитов Сабир.

По​ итогам соревнований по военному классическому жиму среди мужчин​ :

В возрастной категории 14-16 лет:

​ 1 место занял Сагитов Сабир;

​ 2 место Янгиров Азат;

​ 3 место Янгиров Тимур.

В возрастной категории 17-19 лет:

1 место занял Швецов Матвей;

​ 2 место​ Уразов Альберт;

​ 3 место Чернов Тимофей.

В возрастной категории от 20 лет и старше:

1 место занял Фесюк Эдуард;

​ 2 место Шикшинский Анатолий;

​ 3 место Голеев Радик.

​По​ итогам соревнований по классическим приседаниям с собственным весом среди девушек:

В возрастной категории 8-13 лет:

​ 1 место заняла Яговитина Татьяна;

​ 2 место Сотникова Дарья;

​ 3 место Беляева Олеся.

В возрастной категории 14-16 лет:

1 место заняла Дружинина Диана;

​ 2 место Деева Анна;

​ 3 место Серебрякова Екатерина.

В возрастной категории от 17-19 лет:

1 место заняла Мошкина Ирина;

​ 2 место Долженкова Елизавета;

​ 3 место Корелина Ксения.

​В возрастной категории от 20 лет и старше:

1 место заняла Алексеева Полина;

​ 2 место Гуляева Анна;

​ 3 место Ковыршина Юлия.

​ ​ ​ ​ ​ Участники, занявшие 1 ,2 ,3 ​ места в каждой из возрастных категорий награждены медалями и грамотами от МБУ АГО ФОК «Уралец», остальные участники благодарственными письмами.

Отдельно​ поздравляем ​ с заслуженными наградами​ ​ ​ ​ Сагитова Сабира, Швецова Матвея, ​ Шикшинского Анатолия, ​ Уразова Альберта, ​ Чернова Тимофея, представлявших на соревнованиях команду ​ фОК «Уралец».

МБУ АГО ФОК "Уралец" благодарит всех​ за участие в соревнованиях, а победителей и призеров с повышением своего уровня мастерства. ​ Все большие молодцы!💪

МБУ АГО ФОК "Уралец" благодарит Администрацию Артемовского городского округа за организацию и в помощи проведения данного мероприятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5