Меню
16+

Муниципальное бюджетное учреждение Артемовского городского округа «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Уралец»

05.05.2022 09:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прими участие в онлайн-голосовании по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству

С 15 апреля по 30 мая 2022 года проходит онлайн-голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству. Голосование проводится в рамках федерального проекта “Формирование комфортной городской среды” национального проекта “Жилье и городская среда”. По итогам голосования объекты-победители включат в перечень нацпроекта. Их реконструкция в дальнейшем будет осуществляться за счёт областного и федерального бюджетов. Так что у всех нас сегодня есть шанс повлиять на будущий облик родного города, внести свою лепту в создание более комфортных и современных условий в нем. Чтобы оставить свой голос, нужно зарегистрироваться с помощью официального сайта Госуслуги или по номеру телефона https://66.gorodsreda.ru/ Затем зайти на платформу, выбрать свой регион и поставить галочку напротив понравившегося варианта.

Жителям АГО предлагается отдать свой голос в пользу одного из трех городских пространств:

- сквер Комсомольский по ул. Комсомольской,

- парк Прибрежный по ул. Терешковой,

- жилой район Ключи по ул. Достоевского.

На сегодняшний день в администрации есть эскизные дизайн-проекты благоустройства территорий. Над ними трудились студенты Архитектурной академии. Ознакомиться с проектами можно на сайте администрации в разделе «Комфортная городская среда».

Для достижения успеха в голосовании нужно совсем немного – быть активными и голосовать. Отдать предпочтение одному из трех понравившихся объектов может любой житель АГО старше 14 лет с 15 апреля по 30 мая. Онлайн-голосование проходит на единой федеральной платформе za.gorodsreda.ru.

Привлекайте родственников, друзей, знакомых, детей от 14 лет и т.д. Подведение итогов голосования 30 мая.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22