Меню
16+

Муниципальное бюджетное учреждение Артемовского городского округа «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Уралец»

01.08.2022 12:34 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МБУ АГО ФОК "Уралец" участвует в федеральном проекте «ФизкультРАСС «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем"

Муниципальное бюджетное учреждение Артемовского городского округа «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Уралец» участвует в федеральном проекте «ФизкультРАСС «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем», который проводится под эгидой Министерства спорта Российской Федерации, в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни».

Проект направлен на привлечение к физкультуре лиц, сопровождающих детей к местам занятий спортом и ожидающих их во время тренировочного процесса.

До 31 октября мамам и папам, бабушкам и дедушкам, а также другим людям из близкого окружения воспитанников будет предоставлена возможность стать полноправными участниками тренировочного процесса, интересно и с пользой для своего здоровья провести время. Например, взрослые смогут совместно с ребенком попробовать свои силы в футболе, хоккее, волейболе, айкидо, смешанном боевом единоборстве, боксе. Кроме того родители смогут попробовать свои силы пока дети занимаются в своих спортивных секциях в группе здоровья, настольном теннисе, фитнесе, скандинавской ходьбе, йоге. Запланирована «семейная олимпиада» по трехочковым броскам, дартсу, бочче.

19