Меню
16+

Муниципальное бюджетное учреждение Артемовского городского округа «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Уралец»

15.08.2022 09:25 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воспитанники "Уральца" отпраздновали день Физкультурника участвуя в мероприятиях

День физкультурника – один из старейших профессиональных праздников в нашей стране. Ежегодно он отмечается во вторую субботу августа. В этом году день Физкультурника в Артемовском праздновался 13 августа.

В Артемовском в день Физкультурника традиционно проходят различные мероприятия, приуроченные к этому дню. Так, сегодня на стадионе "Машиностроитель" для артемовцев был организован спортивный праздник.

В указанном празднике принял участие инструктор по спорту МБУ АГО ФОК "Уралец" Гусельников Сергей вместе со своим воспитанником Сагитовым Сабиром. Наши спортсмены поучаствовали в забеге на 100 метров , в прыжках в длину с разбега , в толчке гири , в армрестлинге и заняли призовые места.

Так, Сергей Гусельников занял 3 место по толчку гири в возрастной категории 18+ , а Сагитов Сабир занял 1 место по толчку гири в возрастной категории до 18 лет. Поздравляем нашего инструктора Гусельникова Сергея и его воспитанника Сагитова Сабира с завоеванными местами, вы молодцы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3