Меню
16+

Муниципальное бюджетное учреждение Артемовского городского округа «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Уралец»

15.09.2022 12:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прими участие в голосовании для присвоения объектам Свердловской области общественного статуса «Достояние Среднего Урала»

В целях сохранения и развития культурно-исторического и общественного потенциала Свердловской области, как неотъемлемого условия развития социально-экономического развития Свердловской области, Общественная палата Свердловской области проводит Конкурс на присвоение объектам, неразрывно связанным со Свердловской областью, определяющим ее уникальность и самобытность, общественного статуса «Достояние Среднего Урала». В шорт-лист вошли наиболее значимые объекты и события региона, среди которых два объекта Восточного округа, это Нижнесинячихинский музей-заповедник деревянного зодчества и народного искусства им. И.Д. Самойлова (МО Алапаевское) и Межрегиональная выставка — ярмарка «Ирбитская ярмарка» (ГО «город Ирбит»).

• Открытое голосование проводится в период с 1 августа по 1 октября текущего года.

• Открытое голосование проводится в форме электронного голосования.

• В открытом голосовании имеют право принять участие граждане Российской Федерации, достигшие 18-летнего возраста и проживающие на территории Свердловской области.

• Открытое голосование в форме электронного голосования производится гражданами самостоятельно с использованием персональных стационарных и мобильных аппаратных средств выхода в информационно-телекоммуникационную сеть Интернет через Платформу обратной связи (далее — ПОС).

• Для принятия участия в открытом голосовании в форме электронного голосования гражданам необходимо войти на сайт ПОС путем перехода по прямой ссылке https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/338025/ и заполнить бюллетень.

Просим всех принять участие в голосовании.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4