Меню
16+

Муниципальное бюджетное учреждение Артемовского городского округа «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Уралец»

28.09.2022 11:49 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

30 сентября в МБУ АГО ФОК "Уралец" состоится муниципальный турнир по волейболу среди смешанных команд

30 сентября в МБУ АГО ФОК "Уралец" в п. Буланаш, ул. Машиностроителей,29 состоится муниципальный турнир по волейболу🏐 среди смешанных команд. 💪

⏰Начало соревнований в 18:00 часов.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется МБУ АГО ФОК "Уралец". Непосредственное проведение соревнований возлагается на инструктора по спорту МБУ АГО "ФОК "Уралец", главного судью — Королева О.Н. Для участия в турнире команды должны дать подтверждение до 29.09.2022 года по телефону 8-912-271-12-13 с целью создания сетки турнира.

К участию в соревнованиях допускаются сборные команды предприятий, муниципальных учреждений и команды других городов, имеющие предварительную подготовку и допуск врача. Состав команды 8 человек. Система проведения соревнования определяется на судейской коллегии.

Игры проводятся по официальным правилам игры в волейбол. Продолжительность одной игры из трех партий до 25 очков. Решающая третья партия играется до 15 очков. На площадке играют 6 человек. Игроки должны быть в спортивной единой форме.

Места команд определяются по выигрышам в личных встречах. Выигравшая команда проходит в следующий тур. Проигравшие команды разыгрывают выход в следующий тур и т.д. При наличии двух поражений команда выбывает.

Расходы, связанные с организацией, награждением победителей команд несет МБУ АГО ФОК «Уралец». Расходы по командированию участников, тренеров и представителей за счет командирующих организаций.

Команды, занявшие призовые места, награждаются грамотами и медалями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12