Муниципальное бюджетное учреждение Артемовского городского округа «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Уралец»

11.10.2022 15:55 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ФОК "Уралец" прошли муниципальные соревнования по айкидо и дзедо, посвященные Дню Учителя

2 октября 2022 года в МБУ АГО "ФОК "Уралец" п. Буланаш прошли мероприятия : муниципальные соревнования по айкидо и дзедо, посвященные Дню Учителя. Организатором соревнований выступило МБУ АГО "ФОК "Уралец", главным судьей соревнований инструктор по спорту МБУ АГО "ФОК "УРАЛЕЦ" Виктор Попов.

В судейскую коллегию соревновании по айкидо и дзёдо вошли: президент РОО "Ассоциация Айкидо Свердовской области", руководитель Регионального отделения Федерации Айкидо России по Свердловской области Николай Иванович Бучин, 4 дан Тэн Шин Айкидо, Сергей Сысоев, Станислав Зайков , 2 дан Тэн Шин Айкидо и инструктор по спорту МБУ АГО ФОК "Уралец", инструктор Регионального отделения Федерации Айкидо России по Свердловской области Виктор Попов, 1 дан айкидо.

В мероприятиях приняли участие атлеты из Артемовского района Свердловской области, занимающиеся айкидо и дзёдо у инструктора Виктора Попова.

Соревнования по айкидо проводились по виду спорта "айкидо" в дисциплине "кихон-вадза" в трех возрастных категориях: мальчики, девочки (7-9 лет), мальчики, девочки (10-12 лет), юниоры, девушки (13-17 лет).

ИТОГИ соревнований по АЙКИДО

Победителем соревнований по айкидо в возрастной категории 7-9 лет стал Дорогаев Никита (Клуб айкидо «Мирный воин), вторым призером Шестовских Дмитрий (Клуб айкидо «Мирный воин»), два третьих места заняли Юдина Злата и Шоршнева Анастасия (оба представителя клуба «Мирный воин»).

Победителем соревнований по айкидо в возрастной категории 10-12 лет стал Лебедкин Никита (Клуб айкидо «ФОК «Уралец»), вторым призером Воронин Максим (Клуб айкидо «Мирный воин»), два третьих места заняли Васильев Иван (клуб айкидо "Мирный воин") и Корычева Дарья (клуб айкидо "ФОК "Уралец").

Победителем соревнований по айкидо в возрастной категории 13-17 лет стал Анисимов Семен (Клуб айкидо «Мирный воин»), вторым призером Милюков Владимир (Клуб айкидо «Мирный Воин»), два третьих места заняли Гутников Никита (клуб айкидо «ФОК «Уралец») и Ахметгалеев Георгий. (Клуб айкидо«Мирный воин»)

ИТОГИ соревнований по ДЗЕДО

Победителем соревнований по дзёдо в возрастной категории 6-7 лет стал Коркодинов Ярослав, вторым призером Попов Савелий, третье место заняла Надежда Лебедкина (все представители клуба "ФОК "Уралец").

Победителем соревнований по дзёдо в возрастной категории 8-11 лет стал Тумаков Кирилл, вторым призером Шоршнева Анастасия, третье место занял Шарипов Хасан. (Все представители клуба «ФОК "Уралец").

Победителем соревнований по дзёдо в возрастной категории от 12 лет и старше стал Анисимов Семен (клуб "ФОК «Уралец"), вторым призером Милюков Владимир (клуб «ФОК «Уралец»), третье место занял Воронин Максим ( клуб "ФОК «Уралец").

Победители и призеры соревнований по айкидо и дзедо были награждены грамотами и медалями.

Благодарим всех ребят за участие в соревнованиях, а победителей и призеров турниров с повышением своего мастерства!!! . Все большие молодцы! Желаем всем дальнейших успехов.