Меню
16+

Муниципальное бюджетное учреждение Артемовского городского округа «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Уралец»

11.10.2022 14:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воспитанники секции СБЕ ММА ФОК "Уралец" завоевали медали на Региональном турнире по армейскому рукопашному бою

1 октября в городе Екатеринбурге состоялся открытый Региональный турнир по армейскому рукопашному бою среди мальчиков и девочек 8-9 лет, 10-11 лет.

В соревнованиях приняло участие 158 спортсменов из региональных отделений Федерации Свердловской области, спортивных клубов и обществ Челябинской области и Пермского края.

На торжественном открытии с приветственным словом к участникам и гостям соревнований обратились: Председатель Свердловского регионального отделения Общероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Конов Сергей Анатольевич; Президент Региональной общественной спортивной организация «Федерация армейского рукопашного боя Свердловской области» Агафонов Алексей Владимирович.

Приняли участие в указанном турнире и воспитанники инструктора по спорту МБУ АГО "ФОК "Уралец" Щупова Александра, занимающиеся в секции СБЕ ММА ФОК "Уралец".

Воспитанники секции СБЕ ММА ФОК "Уралец" выступили выше всех похвал.

На пьедестал почета удалось подняться следующим юным бойцам:

Ходюк Есения — 1 место;

Лазуков Кирилл — 2 место;

Черных Варвара — 2 место;

Ахметов Тимур — 2 место;

Пономарев Вячеслав — 3 место;

Попов Давид — 3 место;

Федотов Александр — 3 место;

Поздравляем​ с заслуженными наградами​​ воспитанников секции СБЕ ММА «ФОК «Уралец» и их наставника Александра Евгеньевича Щупова​, желаем дальнейших успехов и удачи! Все молодцы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11