Меню
16+

Муниципальное бюджетное учреждение Артемовского городского округа «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Уралец»

23.03.2020 10:39 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воспитанники МБУ АГО «ФОК «Уралец» выступили в Ханты-Мансийске на Первенстве УрФО по смешанному боевому единоборству (ММА) среди юношей и мужчин

16-18 марта 2020 год прошел Чемпионат и Первенство Уральского Федерального Округа по смешенному боевому единоборству (ММА) среди юношей 16-17 лет и мужчин в г. Ханты-Мансийск.

В составе сборной Свердловской области выступили два воспитанника МБУ АГО «ФОК «Уралец» — Щупов Артём (16-17 лет, до 93 кг) и Виноградов Григорий (16-17 лет, до 70,3 кг).

Первенство УрФО является отборочным этапом за путевками на Первенство России, которое пройдет в 2020 году в Псковской области в г. Великие Луки. Только финалисты своих возрастных и весовых категорий (1 и 2 место) получат путевку на самый престижный турнир Первенство России.

По итогам выступлений наши ребята показали себя с очень хорошей стороны и получили одну путевку на первенство страны. Щупов Артём стал серебряным призером первенства УрФО, а Виноградов Григорий завоевал бронзовую медаль, хочется отметить в полуфинальном поединке Григорию не хватило самой малости, чтобы пробиться в финал, обидное поражение раздельным решением судей в полуфинале остановило его в одном шаге от отбора на первенство России.

Сборная Свердловской области заняла второе общекомандное место по юношам 16-17 лет и также второе командное место по мужчинам 18+.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8