Муниципальное бюджетное учреждение Артемовского городского округа «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Уралец»

13.09.2021 13:01 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Арти (г. Арти) 1-5 ФК "Артемовский" (г. Артёмовский)

В минувшую субботу, 11 сентября, ФК "Артемовский" одержал крупную победу в выездном матче над командой Арти . (5-1)

Голами отличились : Севостьянов Андрей , Варданян Карлен ( дубль) , Лоптев Владимир , Галиахметов Марат .

На удивление игра выдалась не такой напряжённой и сложной и в этом полностью заслуга каждого игрока нашей сборной .

С первых минут матча завладели инициативой и контролировали ход встречи , создавая опасные моменты друг за другом , что поспособствовало быстрому взятию ворот уже на 18 минуте.

Останавливаться на достигнутом не собирались и продолжили натиск ворот противника , но в первом тайме удвоить преимущество не удалось , а все предпосылки противников что либо создать были пресечены на корню .

Второй тайм выдался очень результативным , забили быстрый гол , после чего у соперника опустились руки окончательно , что позволило Артемовцам довести счёт до разгромного , жаль не смогли удержать ворота Шайдуко Никиты пропустив в конце матча гол , что стало самым неприятным моментом в этой встрече , так как других явных ошибок команда за этот матч не допустила !

Важный матч и важные три очка в копилку сборной ! Следующая встреча несёт ещё более серьёзный характер и также результат очень важен для сборной .

Выездной матч 18.09. против команды Металлург НТМГ( Тагил)