Муниципальное бюджетное учреждение Артемовского городского округа «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Уралец»

20.09.2021 09:07 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Металлург НТМК (Н-Тагил) 5 - 1 ФК "Артемовский"

18 сентября в рамках Чемпионата Свердловской области по футболу в Нижнем Тагиле, команда "Металлург НТМК" принимали гостей из ФК "Артемовский" (г. Артемовский).

К сожалению ФК "Артемовский" потерпел поражение в важной игре по набору очков за первую строчку в турнирной таблице.

Совсем не удался нашей команде первый там, пропустив пять безответных мячей. На 65 минуте Сероб Аракелян забил гол престижа в ворота хозяев поля. На 79 минуте Швецов Никита не смог реализовать пенальти и итоговый счет на табло 5-1 в пользу хозяев.

Впереди еще пять туров, ФК "Артемовский" сохраняет лидирующую позицию в турнирной таблице! Пожелаем нашей команде не унывать и ударно провести концовку чемпионата!