Меню
16+

Муниципальное бюджетное учреждение Артемовского городского округа «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Уралец»

31.03.2022 10:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ФОК "Уралец" прошли соревнования по фитнесу среди женщин

29 марта 2022 г. в МБУ АГО ФОК "Уралец" п. Буланаш, ул. Машиностроителей,29 прошли муниципальные соревнования по фитнесу среди женщин.

Организатором турнира выступило МБУ АГО ФОК «Уралец», а главным судьей соревнований инструктор по спорту Кузнецова Светлана Александровна.

К участию в соревнованиях допускались все желающие женщины, проживающие в АГО в возрастных категориях: 14-24 лет, 25-34 лет, 35 лет и старше.

Участникам соревнований было предложено выполнить соревновательный комплекс, состоящий из упражнений с гантелями, фитболами, включающих в себя элементы гимнастики и с весом собственного тела. Участники соревнований должны были выполнить семь упражнений на пресс (на выносливость). В соответствии с положением о проведении турнира, соревнования проводились в личном первенстве. Победителем соревнований считался участник, набравший наименьшее количество баллов в своей возрастной категории.

В соревнованиях по фитнесу.

В возрастной категории 14-24 лет:

1 место заняла Ковыршина Юлия;

2 место Гуляева Анна;

3 место Собенникова Виктория.

В возрастной категории от 25 до 34 лет:

1 место заняла Бубенчикова Анастасия ;

2 место Матякина Анастасия;

3 место Клепинина Анастасия.

В возрастной категории от 35 лет и старше:

1 место заняла Костина Анна;

2 место Рыбакова Любовь;

3 место Устинова Людмила.

Участники, занявшие 1, 2, 3 места в каждой из возрастных категорий награждены медалями и грамотами от МБУ АГО ФОК «Уралец». Остальным участникам соревнований были вручены благодарственные письма.

МБУ АГО ФОК "Уралец" благодарит всех за участие в соревнованиях, а победителей и призеров с повышением своего уровня мастерства. Все большие молодцы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22