Меню
16+

Муниципальное бюджетное учреждение Артемовского городского округа «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Уралец»

06.04.2022 13:58 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Уральце отпраздновали Всемирный день здоровья проведенными мероприятиями

В период с 2 по 5 апреля в МБУ АГО "ФОК "Уралец" были проведены мероприятия, посвященные Всемирному Дню здоровья — 7 апреля.

2 апреля были проведены мероприятия по ходьбе в группе занимающихся в "группе здоровья" под руководством инструктора МБУ АГО ФОК "Уралец" Кузнецовой С.А. Занимающиеся вышли на тропу здоровья в лесной массив и прошли около 11 700 шагов. Мероприятие было проведено в рамках Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни».

Кроме того, 5 апреля в группе занимающихся "хоккей" под руководством инструктора по спорту Тагирова Р.Р. среди детей была проведена эстафета с парашютами. В группе занимающихся фитнесом во взрослой группе под руководством инструктора по спорту Кузнецовой С.А. были проведены мероприятия по фитнесу. В детской и взрослой группах занимающихся йогой под руководством инструктора по спорту Налимовой Е.Е. была проведена практика приветствия солнцу (Сурья Намскар). Эта практика активизирует суставы, мышцы и связки, дает бодрость и заряд энергии. В группе занимающихся айкидо под руководством инструктора по спорту Попова В.В. среди детей была проведена эстафета.

Благодарим всех участников, принявших участие в мероприятиях. Желаем всем здоровья, крепкого духа, благополучия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13