Муниципальное бюджетное учреждение Артемовского городского округа «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Уралец»

21.05.2024 19:07 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

18 мая в ФОК "Уралец" прошел муниципальный турнир по настольному теннису среди обучающихся.

Организатором турнира выступил ФОК "Уралец".

В группе "начинающие до 12 лет" хорошо сыграл Михаил Тупович. Проигрывая по ходу встречи Лыжиной Ксении со счетом 2-0, Михаил собрался с силами и сравнял счет по партиям 2-2 и в решающей 5 партии выиграл на больше-меньше со счетом 12-10. В итоге Тупович Михаил занял 1-е место.

Среди девушек не было равных Ситларовой Милане из города Ирбита. Она выиграла все встречи со счетом 3-0. Красивую игру показала Сидорова Злата, занявшая второе место. Третье место заняла Денисова Екатерина. Впервые приняли участие в турнире Солнцева Виктория и Попова Елена. Для девочек это были первые шаги к успеху. В группе юношей уверенную победу одержал Марк Ткач. На втором месте Ларионов Елисей, на третью ступеньку поднялся Теньков Арсений. Всем участникам турнира огромное спасибо за участие. Желаем новых успехов и побед!