Муниципальное бюджетное учреждение Артемовского городского округа «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Уралец»

17.03.2022 11:50 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первенство Артемовского городского округа по айкидо и дзедо

13 марта 2022 года в п. Буланаш Артемовского района Свердловской области в МБУ АГО "ФОК "Уралец" прошли мероприятия : первенство Артемовского городского округа по айкидо и первенство Артемовского городского округа по дзедо.

Соревнования по айкидо и дзёдо прошли под руководством президента РОО "Ассоциация Айкидо Свердовской области", руководителя Регионального отделения Федерации Айкидо России по Свердловской области Николая Ивановича Бучина 4 дан Тэн Шин Айкидо, с участием Сергея Сысоева, Дмитрия Сысоева и инструктора по спорту МБУ АГО ФОК "Уралец", инструктора Регионального отделения Федерации Айкидо России по Свердловской области Виктора Попова (1 дан Айкидо).

В мероприятиях приняли участие атлеты из Артемовского района Свердловской области, занимающиеся айкидо и дзёдо у инструктора Виктора Попова.

Соревнования по айкидо проводились в трех возрастных категориях: мальчики, девочки (7-9 лет), юноши (10-12 лет), юниоры (13-17 лет).

ИТОГИ первенства АГО по АЙКИДО

Победителем соревнований по айкидо в возрастной категории 7-9 лет стал Дорогаев Никита (клуб "Мирный воин"), вторым призером Юдина Злата (клуб "Мирный воин"), два третьих места заняли Пильщиков Савелий и Ольга Лебедкина (оба представителя клуба "Мирный воин").

Победителем соревнований по айкидо в возрастной категории 10-12 лет стал Милюков Владимир (клуб "Мирный воин"), вторым призером Воронин Максим (клуб "Мирный воин"), два третьих места заняли Васильев Иван ( клуб "Мирный воин") и Лебедкин Никита (клуб айкидо ФОК "Уралец").

Победителем соревнований по айкидо в возрастной категории 13-17 лет стал Анисимов Семен (клуб "Мирный воин"), вторым призером Шмаков Матвей (клуб "Мирный воин"), два третьих места заняли Гутников Никита (клуб айкидо ФОК "Уралец" и Георгий Ахметгалеев (клуб "Мирный воин").

ИТОГИ первенства АГО по ДЗЕДО

Победителем соревнований по дзёдо в возрастной категории 6-7 лет стал Попов Савелий (клуб "Мирный воин"), вторым призером Коркодинов Ярослав (клуб "Мирный воин"), третье место заняла Надежда Лебедкина (клуб "Мирный воин").

Приз за боевой дух получил — Савелий Попов.

Победителем соревнований по дзёдо в возрастной категории 8-11 лет стал Тумаков Кирилл (клуб "Мирный воин"), вторым призером Дорогаев Никита (клуб "Мирный воин").

Приз за боевой дух получил — Тумаков Кирилл.

Победителем соревнований по дзёдо в возрастной категории 12-15 лет стал Анисимов Семен (клуб "Мирный воин"), вторым призером Милюков Владимир (клуб "Мирный воин"), два третьих места заняли Шмаков Матвей и Воронин Максим (оба представителя клуба "Мирный воин").

Приз за боевой дух получил — Анисимов Семен.

Победители и призеры соревнований по айкидо и дзедо были награждены грамотами и медалями.

Благодарим всех ребят за участие в турнирах по айкидо и дзёдо, а победителей и призеров турниров с повышением своего мастерства!!! . Все большие молодцы! Желаем всем ребятам дальнейших успехов.

Следующие соревнования по айкидо и дзедо, посвященные Дню победы в Великой Отечественной войне состоятся 15 мая в МБУ АГО ФОК "Уралец". До встречи на татами!!!