Меню
16+

Муниципальное бюджетное учреждение Артемовского городского округа «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Уралец»

Свердловская область/Артемовский городской округ/п. Буланаш
23 июля 2024, вт 2024.07.23 16:36:25
16+

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Уралец»

ФОК «Уралец»

277

Коллектив учреждения

Инструкторский состав

Инструктор по спорту/триатлон

Загайнов Сергей Витальевич

ОБРАЗОВАНИЕ:

Свердловский ордена «Знак Почёта» государственный педагогический институт, 1989 г.  Специальность "учитель физической культуры".

НАПРАВЛЕНИЯ: триатлон

Инструктор по спорту/ фитнесс, группа здоровья

Кузнецова Светлана Александровна

ОБРАЗОВАНИЕ:

ФГОУВПО«Сибирский государственный университет физической культуры и спорта». Бакалавр по направлению – физическая культура.

НАПРАВЛЕНИЯ:

фитнес, группа здоровья

Инструктор по спорту/футбол, мини-футбол

Ибатуллина Валентина Ильдаровна

ОБРАЗОВАНИЕ:

Екатеринбургский колледж физической культуры

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА:

Нижнетагильский филиал Государственного бюджетного образовательного дополнительного профессионального образования Свердловской области"Институт развития образования" по программе: Преподавание предмета "Физическая культура" в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами общего образования". 

НАПРАВЛЕНИЯ:

футбол, мини-футбол

Инструктор по спорту /бокс

Щупов Эдуард Владимирович

ОБРАЗОВАНИЕ:

Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА:

АНО ПОО "Институт непрерывного образования по программе "Организация и проведение тренировочного процесса, руководство состязательной деятельностью спортсменов. 

НАПРАВЛЕНИЯ:

бокс

Инструктор по спорту /смешанное боевое единоборство ММА, вольная борьба

Фоминых Анастасия Евгеньевна

ОБРАЗОВАНИЕ:

Обучающийся 3 курса                                                                                                                 Филиал государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области "Нижнетагильский государственный профессиональный колледж имени Никиты Акинфиевича Демидова"

НАПРАВЛЕНИЯ:

смешанное боевое единоборство ММА, вольная борьба

Инструктор по спорту/айкидо

Попов Виктор Валентинович

ОБРАЗОВАНИЕ:

Уральский юридический институт МВД России

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА:

Училище олимпийского резерва № 1 по программе "Методика обучения основам айкидо детей младшего и школьного возраста с использованием подвижных игр.

НАПРАВЛЕНИЯ:

айкидо

Инструктор по спорту /секция футбола, мини-футбола

Колотов Игорь Михайлович

ОБРАЗОВАНИЕ:

Уральский ордена Трудового красного знамени политехнический институт

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА:

Образовательная организация дополнительного профессионального образования "Международная академия экспертизы и оценки" по программе профессиональной переподготовки "Тренер-преподаватель"

НАПРАВЛЕНИЯ:

футбол, мини-футбол

Инструктор по спорту/секция настольного тенниса

Дакунин Владимир Сергеевич

ОБРАЗОВАНИЕ:

Ленинское авиационное техническое училище

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА:

Ханты-Мансийская автономная некоммерческая организация дополнительного образования  "Центр образовательных технологий" по программе "Организационная и методическая работа в сфере физической культуры и спорта"

НАПРАВЛЕНИЯ:

настольный теннис

Инструктор по спорту /секция волейбола

Королев Олег Николаевич

ОБРАЗОВАНИЕ:

Уральский политехнический институт им. Ленинского Комсомола. 

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА:

Институт непрерывного образования по программе "Организация и проведение  тренировочного процесса, руководство состязательной деятельностью спортсменов.

НАПРАВЛЕНИЯ:

волейбол 

Руководящий состав

Исполняющий обязанности директора

Елькин Александр Яковлевич

тел.: 5-16-20, 2-30-17

e-mail: uralets2020@mail.ru

Заместитель директора

Попов Виктор Валентинович

тел.: 5-16-20

e-mail: uralets2020@mail.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.